Челябинский прорыв
- 02 Июнь 2013
На грядущей выставке специальной техники, Челябинский механический завод сообщил, что собирается представить новый образцы техники. Все представление должно состояться на одной из популярнейших международных выставок «Строительная техника и технологии».
Самой ожидаемой техникой на этой выставке, считают именно челябинскую технику. Это связано с тем, что представители механического завода заявили о том, что они представят новые строительные краны, аналогов которым в мире не существует. Такое громкое заявление сразу вызвало большой интерес и заставило проснуться любопытство многих конкурентов. О каком именно кране идет речь, стало известно совсем недавно.
Конструкторы официально предоставили макет того, как будет выглядеть кран и какой у него будет функционал. И так, это будет автомобильный кран, имеющий поднимающую способность, в двадцать пять тонн, он будет установлен на шасси Урал – 4320. Разработчики назвали эту модель «Челябинец КС-55732».
Такой формат названия довольно привычный для Челябинского механического завода, поскольку все их продукты имеют в название буквы и цифры. Также представители механического завода поделились информацией о том, что на выставке будет представлен еще один образец, который гораздо интереснее первого. Речь идет о 50-ти тонном кране под названием «КС-65717». Этот кран будет установлен не на шасси Урал, а на трехосное вездеходное шасси Iveco Tracker.
Новый электровоз ЭП20-002 от Новочеркасского электровозостроительного завода был отправлен на...
Читать полностьюИзвестный по всему миру производитель для поддержания безопасной работы строительной...
Читать полностьюТехника давно служит коммунальным службам, всячески способствуя выполнению ими своих...
Читать полностьюСовместный проект усовершенствованной кабины с гидроспуском был совсем недавно представлен...
Читать полностьюКрАЗы доставлены в Азербайджан
02-06-2013

Совсем недавно, одни из производителей грузовиков, Кременчугский Автомобильный Завод, совершил доставку в Республику Азербайджан модель КрАЗ – 7140Н6.
Подробнее02-06-2013

Достаточно известная компания, которая на протяжении многих лет держит на высоком уровне свою позицию, не собирается отступать, а наоборот, собирается повышать уровень производства.
Подробнее02-06-2013

Всемирно известная компания «H.A.B» представила всему миру три новых модели подъемников. Два подъемника из трёх представленных, предназначены для работы в закрытых помещениях, а третий предназначен для работы на открытом пространстве...
Подробнее