Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Александр Лебедев реализует Государственный запасный банк

Александр Лебедев продает Национальный резервный банк

Александр Лебедев, узнаваемый русский предприниматель, собственник Государственного запасного банка, больше не будет заниматься банковским делом. Он заявил в интервью газете «Коммерсантъ», что банк собственный продаст, а все свои силы он направит на издательский бизнес. У него есть газеты Independent и Evening Standard в Англии, также «Новая газета».

К этому решению Лебедев пришел так как репутация его банка оказалась очень подпорченной после проверок ЦБ и обысков, которые проводились сначала прошедшего года. Проверки начались после того, как предприниматель выступил в поддержку Алексея Навального. Он даже предложил его кандидатуру в совет директоров «Аэрофлота».

После этих проверок начался массовый отток вкладов физических лиц. Если 1 января объем вкладов насчитывает 8,1 миллиардов. рублей, то к 1 декабря 2012 он снизился до 0,6 миллиардов. рублей.

Лебедев заявил, что продавать банк по стоимости наименьшей, чем составляет  сегодня капитал НРБ, он не собирается. А на 1 декабря он насчитывал 11,4 миллиардов. рублей.


Похожие записи
Жировая прослойка на животике помогает регулировать иммунную систему, считают исследователи

Южноамериканские ученые считают, что сальник - жировая прослойка на животике,...

Читать полностью
Миша Прохоров увидел в предназначении Андрея Воробьева признаки зарождения политической династии

Миша Прохоров, глава партии «Гражданская платформа», считает, что предназначение единоросса...

Читать полностью
Ипотечные программки для микрорайона "Бутово Парк"

«Ключевое предложение» - особая программка, которая продлится только до конца...

Читать полностью
Испания: больше строй компаний утверждают о банкротстве

Рынок недвижимости Испании прямо за имущественным бумом переживает фазу долгого...

Читать полностью