Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Компания ОАО «ГИТ» стала участником Inno Design Tech Expo 2012

Компания ОАО «ГИТ» стала участником Inno Design Tech Expo 2012

Одна из ведущих многопрофильных компаний Санкт-Петербурга в сфере городского хозяйства в числе других участников представляла Россию на наикрупнейшей в мире выставке по инноваторским технологиям.

Спецы компании ОАО «Городские Инноваторские Технологии» приняли роль в Интернациональной выставке инноваторских, технологических и дизайнерских решений Inno Design Tech Expo 2012, которая свершилась в Гонгконге. По словам управления компании,  Inno Design Tech Expo является действенной бизнес-площадкой для установления и поддержания деловых контактов меж специалистами инноваторской сферы со всего мира, также для получения животрепещущей инфы о рынках.  

В рамках мероприятия прошли направленные на определенную тематику семинары, также переговоры деловых партнеров по бренд-строительству, проектированию, розничной торговле и рекламной стратегии и другие. Участники выставки показали последние заслуги в области инноваторского развития строительной сферы, естественных и технических наук, информационных технологий, представили последние исследования и разработки. В 2012 году выставку посетило более 40000 участников из различных государств.

«Inno Design Tech Expo – выставка мирового класса, она по праву считается одним из основных событий в сфере нововведений, – отмечает Грант Агасьян, генеральный директор ОАО «ГИТ». – На мероприятии спецы со всего мира раз в год представляют последние технологии и решения в разных отраслях экономики с целью внедрения на мировые рынки новейшей продукции. Для нашей компании посещение выставки такового уровня – это уникальная возможность познакомиться с новыми разработками в строительной сфере, установить важные деловые контакты».


Похожие записи
«Горенка Неруд» - фаворит конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области»

ООО «Горенка Неруд» (холдинг «БазэлЦемент») стало победителем конкурса «Лучшие предприятия...

Читать полностью
Мадонна реализует дом в Беверли Хиллз

Прямо за другими знаменитостями Мадонна решила выставить на продажу собственный...

Читать полностью
Setl City делает новые эталоны для проектов всеохватывающего освоения территорий

Компания Setl City разработала и вводит современные эталоны организации жилой...

Читать полностью
Radius Group выстроит распределительный центр компании Decathlon площадью 32 тыс. м2

Radius Group, девелоперская и вкладывательная компания, специализирующаяся на девелопменте, инвестициях...

Читать полностью