Новый девелопер на русском рынке
- 08 Май 2013
На русский рынок коммерческой недвижимости вышел новый девелопер – Base Property Group (BPG). Компания реализует ряд собственных проектов торгово-развлекательных центров в разных регионах Рф. В текущее время вкладывательный портфель BPG содержит в себе 5 объектов, открытие которых запланировано на 2013-2014 гг. Основоположник компании – Дмитрий Зотов, ранее являвшийся акционером и генеральным директором ГК «Торговый квартал».
Кроме развития собственных активов, BPG производит всеохватывающее управление девелоперскими проектами и предоставляет весь диапазон услуг в сфере коммерческой недвижимости – от рекламных исследовательских работ и разработки концепций до сотворения и защиты бизнес-планов, без помощи других производит брокеридж и управляет действующими объектами (property и facility management). В рамках девелоперской деятельности компания Base Property Group оказывает содействие в вербовании инвестиций и организации банковского финансирования.
«Base Property Group» сформирована из обученных профессионалов, которые много лет работают на рынке недвижимости, владеют огромным опытом реализации проектов и глубочайшим осознанием всех стадий процесса. Потому, невзирая на свою юность, мы уже имеем устойчивые партнерские дела с наикрупнейшими представителями рынка: инвесторами, банками, девелоперами и ритейлерами», – отмечает Дмитрий Зотов, управляющий партнер и генеральный директор компании Base Property Group.
ФБР задержало в Никарагуа 31-летнего Эрика Джастина Тота, этот человек...
Читать полностьюВ пн 19 ноября Катар объявил о планах инвестировать в...
Читать полностьюПо данным Кабинета государственной статистики Англии (ONS), цена домов для...
Читать полностью20 марта 2013 года Управление Федеральной службы гос регистрации, кадастра...
Читать полностью