Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В США протестовали против ужесточения торговли орудием

В США протестовали против ужесточения торговли оружием

В США сторонники свободной реализации орудия провели масштабные акции, протестуя против планов  Белого дома ужесточить торговлю.

Тыщи протестующих вышли на улицы, требуя от властей соблюдения конституционного права, разрешающего орудие.

Много протестантов собралось около Капитолия, где как раз и дискуссировались новые законы. В Нью-Йорке протестовали практически 2 тыс. человек.

Они несли такие лозунги: «Вооруженное общество – это воспитанное общество!», «Вторая поправка пришла от Бога», «Свободная от орудия зона - самое опасное место в Америке». В отдельных штатах, например, в Аризоне и Орегоне, люди даже пришли на акцию с винтовками.  

Акция свершилась и в Коннектикуте, где в декабре в школе Sandy Hook Адам Ланза расстрелял  26 человек. Напомним, что в США собираются ввести более жесткий контроль за покупателями орудия, запретить продажу штурмовых винтовок и ограничить вместимость магазинов. В Нью-Йорке губернатор Эндрю Куомо уже подписал закон, который просит, чтоб торговцы уведомляли власти о всех продажах орудия.


Похожие записи
У царицы Елизаветы II диагностировали воспаление седалищного нерва

Английские СМИ докладывают, что в ближайшее время самочувствие английской царицы...

Читать полностью
Губернатор Флориды сказал заместо номера «горячей линии» телефон службы «секс по телефону»

Внезапный конфуз случился с губернатором Флориды. В собственном выступлении на...

Читать полностью
США проведут расследование в отношении рейтингового агентства Standard & Poor's

Южноамериканские власти начали расследование деятельности интернационального рейтингового агентства Standard &...

Читать полностью
В Сирии произошел большой теракт

Сейчас в сирийской столице Дамаске вышло два сильных взрыва. Местные...

Читать полностью