Южноамериканская армия готова разрешить дамам участвовать в операциях на передовой
- 15 Ноябрь 2013
Леон Панетта, министр обороны США, сейчас должен официально объявить о том, что запрет на роль дам в боевых операциях на полосы фронта снимается.
Данный запрет действует в США с 1994 года. Когда он будет отменен, дамам станут доступными 230 тыс. вакансий в армии. Пентагон не исключает, что некие дамы даже сумеют претендовать на командные должности.
Пентагон еще годом ранее решил активнее завлекать дам в вооруженные силы. Для прелестной половины уже открыли практически 14 тыс. вакансий в действующей армии.
Согласно неофициальным сведениям, Панетта распорядился приготовить заключение профессионалов о том, какие должности в армии дамы не сумеют занимать. Решение по этому вопросу совсем должны принять к январю 2016 года.
Сейчас в армии США дамы занимают 14% от всего кадрового состава.
В 15:00 началось заседание Хамовнического суда, где был оглашен приговор...
Читать полностьюДжон Керри, госсекретарь США, произнес, что дела его страны с...
Читать полностьюОсновная гарантия для покупателя квартиры в новостройке, что он получит...
Читать полностьюВ первом квартале текущего года объем инвестиций в коммерческую недвижимость...
Читать полностью