Home estate вступило в Ассоциацию риэлторов Петербурга и Ленобласти
- 10 Декабрь 2013
Агентство недвижимости Home estate стало реальным членом проф объединений рынка недвижимости - Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области и Русской Гильдии Риэлторов.
Ассоциация риэлторов Петербурга и области и Русская Гильдия Риэлторов объединяют организации сферы недвижимости: риэлторские, строй, страховые, ипотечные и др. Деятельность данных объединений ориентирована на поддержание и развитие цивилизованного рынка недвижимости, формирование высококачественного предложения методом развития законодательной и нормативной базы и сотворения системы проф эталонов. Организации призваны создавать условия для действенного взаимодействия экспертов рынка и защищать права потребителей.
«Вступление в Ассоциацию риэлторов нашего городка, также в Российскую Гильдию Риэлторов подтверждает качество услуг, предоставляемых нашей компанией. Потому мы рады, что квалификацию нашего агентства подтвердил рынок и возлагаем надежды, что членство в этих проф объединениях содействует действенному развитию компании», - комментирует Лена Амирова, генеральный директор агентства недвижимости Home estate.
Цена недвижимости эмирата, также ставки аренды на жилище показывают размеренный...
Читать полностьюВ Мексиканском штате Мичоакан мафия решила без помощи других биться...
Читать полностьюСпецы из Рф не соглашаются с выводами профессионалов из Индонезии,...
Читать полностьюSetl City получила разрешение на ввод в эксплуатацию 1-й очереди...
Читать полностью