Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Home estate вступило в Ассоциацию риэлторов Петербурга и Ленобласти

Home estate вступило в Ассоциацию риэлторов Петербурга и Ленобласти

Агентство недвижимости Home estate стало реальным членом проф объединений рынка недвижимости - Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области и Русской Гильдии Риэлторов.

Ассоциация риэлторов Петербурга и области и Русская Гильдия Риэлторов объединяют организации сферы недвижимости: риэлторские, строй, страховые, ипотечные и др. Деятельность данных объединений ориентирована на поддержание и развитие цивилизованного рынка недвижимости, формирование высококачественного предложения методом развития законодательной и нормативной базы и сотворения системы проф эталонов. Организации призваны создавать условия для действенного взаимодействия экспертов рынка и защищать права потребителей.

«Вступление в Ассоциацию риэлторов нашего городка, также в Российскую Гильдию Риэлторов подтверждает качество услуг, предоставляемых нашей компанией. Потому мы рады, что квалификацию нашего агентства подтвердил рынок и возлагаем надежды, что членство в этих проф объединениях содействует действенному развитию компании», - комментирует Лена Амирова, генеральный директор агентства недвижимости Home estate.


Похожие записи
Deutsche Bank: Недвижимость Дубая дорожает 16 месяц попорядку

Цена недвижимости эмирата, также ставки аренды на жилище показывают размеренный...

Читать полностью
Наркомафия в Мексике начала решать социальные препядствия

В Мексиканском штате Мичоакан мафия решила без помощи других биться...

Читать полностью
Русский экипаж самолета SSJ-100 был проф, убеждают спецы

Спецы из Рф не соглашаются с выводами профессионалов из Индонезии,...

Читать полностью
Setl City досрочно ввела в эксплуатацию 1-ю очередь ЖК «MORE»

Setl City получила разрешение на ввод в эксплуатацию 1-й очереди...

Читать полностью