Теракт в Болгарии прошедший летом организовала ливанская «Хезболла»
- 03 Декабрь 2013

Власти Болгарии сказали, что теракт в аэропорту Бургаса, который произошел в июле 2012 года, организовала конструктивная группировка «Хезболла» из Ливана.
18 июля террорист смертник устроил взрыв в автобусе, который стоил жизни 5 туристам из Израиля и болгарину-водителю.
Премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху напомнил, что через некоторое количество дней после взрыва он возложил ответственность за теракт на Иран и «Хезболлу».
Нетаньяху гласил, что «Хезболла» и Иран ведут глобальный террор через границы и материки. Он призвал ЕС направить внимание на настоящую природу «Хезболлы».
ЕС ранее времени официально не объявлял «Хезболлу» террористической организацией, как это сделали США.
Вашингтон в этой связи призвал ЕС принять меры против «Хезболлы». Об этом гласил главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом Джонн Бреннан.
В Англии живет женщина Льюис Вудс, которая мучается синдромом «спящей...
Читать полностьюПо данным Аналитического центра компании Est-a-tet толика эконом-класса в Москве...
Читать полностьюЦель многих современных строй проектов — напомнить жителям больших крупных городов, что они...
Читать полностьюВице-президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что восстановление президента Уго Чавеса...
Читать полностью