Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Сирия и Иран предупредили Израиль об ответном ударе

Сирия и Иран предупредили Израиль об ответном ударе

Сирийские и иранские власти грозят Израилю ответной атакой после того, как ВВС еврейского страны разбомбили научно-исследовательский центр поблизости  Дамаска. Заявил об ответом ударе засол Сирии в Ливане Али Абдулкарим Али и заместитель министра зарубежных дел Ирана Хусейн Амир Абдоллахьян.

Дамаск серьезно рассматривает вопрос о неожиданной атаке Израиля, но когда это случится, еще пока не решено. А представитель Ирана произнес, что последствия для Тель-Авива будут очень суровыми.

Сирия обвинила Израиль в бомбардировке исследовательского центра, который располагается поблизости Дамаска. Это случилось 30 января 2013 года. Погибли два человека, пятеро получили ранения, а здание центра и прилегающее строение были на сто процентов разрушены.

США утверждают, что израильские ВВС бомбардировали не НИИ, а колонну грузовиков, которая могла перевозить орудие.

Тель-Авив боится, что сирийское орудие может достаться ливанскому движению «Хезболлах». 


Похожие записи
Дмитрий Медведев запустил движение по мосту через пролив Босфор-Восточный

Дмитрий Медведев, премьер-министр Рф, сейчас отправился в поездку во Владивосток,...

Читать полностью
Известного французского политолога отыскали мертвым в отельном номере

Тело известного французского политолога Ришара Дэкуэна отыскали в одном из...

Читать полностью
ТРЦ «Аура» в Сургуте заполнен основными якорными арендаторами

Renaissance Development и компания Jones Lang LaSalle, выступающая эксклюзивным агентом...

Читать полностью
Чужие средства: уровень зарплат в нефтегазовом секторе Близкого Востока вырос

Уровень зарплат в нефтегазовой отрасли Близкого Востока вырос в 2012...

Читать полностью