В столице половину всех злодеяний совершают приезжие граждане
- 01 Март 2014
Анатолий Якунин, управляющий милиции Москвы, в интервью «Комсомольской правде» сказал, что иногородние граждане совершают практически половину всех злодеяний в столице. А на мигрантов из близкого зарубежья приходится 17% всех правонарушений.
В прошедшем году в городке было сотворено особое подразделение по борьбе с незаконной миграцией. Каждый денек его сотрудники выявляют нелегалов.
За год было возбуждено 26 уголовных дел по нарушению правил пребывания в Рф, 5 из их были высланы в трибунал.
Якунин произнес, что делему гастарбайтеров можно решать потому что это делают в неких забугорных странах. Там законы предписывают зарубежным работникам платить больше, чем местным. Так как бизнесменам это нерентабельно, то они нанимают местных обитателей.
Якунин также сказал, что его сотрудники разработали эффективную методику противодействия стрельбы на свадьбах. «Пресекать такие случаи, если они повторятся, мы будем агрессивно, чтоб у хоть какого отбить желание пострелять в Москве», - убедил управляющий ГУ МВД по Москве.
Вчера, 20 февраля был организован круглый стол и пресс-конференция, посвященные...
Читать полностьюОграничение количества зарегистрированных жильцов в квартире приведет к понижению числа...
Читать полностьюАналитики компании London Real Invest провели исследование рынка пригородной недвижимости...
Читать полностьюИз-за сбоя инфракрасной камеры на борту галлактического корабля Dragon, который...
Читать полностью