Обитатели Сингапура не одобряют планы властей поощрять иммигрантов
- 21 Ноябрь 2013
Деньками тыщи сингапурцев вышли на акции протеста, выступая против планов правительства прирастить население страны за счет иммигрантов. Коренные обитатели страны говорят, что схожая политика разрушит национальное самосознание и усугубит состояние жизни.
На прошлой неделе законодатели от правящей партии премьер-министра Сингапура Ли Сянь Луна представили документ, который регулирует возможность пребывания в стране иноземцев прямо до 2030 года. За счет иммигрантов Сингапур хочет повысить объем трудовых ресурсов.
Но, местные обитатели оказывают давление на правительство и винят его в рекордном росте расходов, прыжке цен на жилую недвижимость, также увеличение конкуренции за рабочие места. Начиная с 2004 года, численность населения Сингапура выросла на 1.1 миллион человек и на данный момент составляет 5.3 миллионов человек. Власти хотят прирастить данный показатель до 6.9 миллионов к 2030 году.
В первом квартале 2012 года общий объем высококачественных торговых площадей...
Читать полностьюКитай затмил США и стал фаворитом интернациональной торговли. Согласно прошлогодним...
Читать полностьюОбратившись в отдел ведения архива филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра...
Читать полностьюУровень безработицы в США свалился до малого значения за три...
Читать полностью