Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Обитатели Сингапура не одобряют планы властей поощрять иммигрантов

Жители Сингапура не одобряют планы властей поощрять иммигрантов

Деньками тыщи сингапурцев вышли на акции протеста, выступая против планов правительства прирастить население страны за счет иммигрантов. Коренные обитатели страны говорят, что схожая политика разрушит национальное самосознание и усугубит состояние жизни.

На прошлой неделе законодатели от правящей партии премьер-министра Сингапура Ли Сянь Луна представили документ, который регулирует возможность пребывания в стране иноземцев прямо до 2030 года. За счет иммигрантов Сингапур хочет повысить объем трудовых ресурсов.

Но, местные обитатели оказывают давление на правительство и винят его в рекордном росте расходов, прыжке цен на жилую недвижимость, также увеличение конкуренции за рабочие места. Начиная с 2004 года, численность населения Сингапура выросла на 1.1 миллион человек и на данный момент составляет 5.3 миллионов человек. Власти хотят прирастить данный показатель до 6.9 миллионов к 2030 году.

Похожие записи
Media Markt открыл одиннадцатый магазин в Москве

Ровно в полночь с 24 на 25 октября в торговом...

Читать полностью
Новые форматы ресторанов

Рестораны начинают рассматривать для открытия собственных точек неординарные помещения. Больше...

Читать полностью
Фонд «РЖС» проведет аукцион по продаже права аренды земляного участка в Республике Башкортостан

Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства объявил о проведении аукциона...

Читать полностью
В Техасе казнили интеллектуально отсталого афроамериканца Марвина Уилсона

В южноамериканском штате Техас казнили 54-летнего афроамериканца Марвина Уилсона, невзирая...

Читать полностью