Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

40% коммунальных платежей в Рф будут проходить через веб

40% коммунальных платежей в России будут проходить через интернет

По прогнозам профессионалов ОАО «ГИТ», к 2015 году приверженцами системы платежей за услуги  ЖКХ через веб станут около 40% россиян.  

В текущее время каждый 3-ий россиянин имеет неизменный доступ во всемирную сеть, а около 10 процентов юзеров считают себе комфортным проводить платежи за услуги ЖКХ через веб. Беря во внимание динамику, к 2015 году специалисты ОАО «ГИТ» (www.oaogit.ru), одной из ведущих многопрофильных компаний в сфере городского хозяйства, предсказывают повышение числа приверженцев таковой современной формы оплаты до 40 процентов. В текущее время существует несколько методов оплатить задолженности он-лайн: через интернет-банкинг, порталы муниципальных услуг, веб-сайты поставщиков, электрические платежные системы «Яндекс.Деньги», WebMoney и другие. Многие люди уже оценили удобство механизма, когда средства за свет, электроэнергию и тепло списываются с лицевого счета автоматом, по договору с банком, либо своими руками обладателем банковской карты, без излишних временных издержек. Принципиальным преимуществом является экономия средств: банки обычно берут совершенно маленький процент, который для многих стоит экономии времени для посещения кабинета либо поиска терминала. Муниципальные порталы же не берут комиссию совершенно.  При всем этом спецы отмечают надежность и оперативность этой формы оплаты - деньги на счет провайдера поступают мгновенно, а на случай необходимости в доказательстве можно взять банковскую выписку, удостоверяющую о факте оплаты.

«Сегодня Веб является одним из более комфортных вариантов погашения задолженностей по ЖКХ. Людям уже не требуется отстаивать очереди, заполнять бумажную документацию, в какой просто запутаться, растрачивать избыточное время и силы. Оплатить коммунальные счета можно, не выходя из дома, при помощи домашнего компьютера, - отмечает Агаси Таланчян, генеральный директор ОАО «ГИТ». - Вот поэтому, проанализировав статистику платежей, проведя анкетирование наших клиентов, мы сделали вывод, что к 2015 году этот электрический инструмент станет главным практически для половины населения России».


Похожие записи
Право аренды земляного участка Фонда «РЖС» в Нижегородской области зополучило ООО «Новоград»

29 июня 2012 года Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства...

Читать полностью
Salonda дает призы за посещение салонов

Можно ли от постоянных посещений салона получать дополнительные достоинства и...

Читать полностью
В «Долине реки Сетунь» построят направленные на определенную тематику парковые комплексы

В 2016 году в западной части Москвы раскроются особенные направленные...

Читать полностью
ГК «Тургеневские дачи» и ЗАО «Кредит Европа Банк» разработали партнерскую программку

ГК «Тургеневские дачи» и ЗАО «Кредит Европа Банк» разработали партнерскую...

Читать полностью