Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В элитном квартале «Литератор.» началось проектирование входных групп

В элитном квартале «Литератор.» началось проектирование входных групп

Строительная мастерская «Сергей Киселев и Партнеры» приступила к разработке дизайн-проекта входных групп элитного жилья квартала  «Литератор.». По задумке компании «Галс-Девелопмент», реализующей проект, интерьеры входных групп должны стать продолжением строительного вида квартала .

Элитный жилой квартал «Литератор.» скоро обзаведется эксклюзивными дизайн-проектами входных групп. Уже на данный момент ведется разработка проектов, в марте закончится эскизная стадия, после этого наилучшие варианты будут доработаны и потом реализованы в фойе каждой секции жилого комплекса. При всем этом строительная мастерская «Сергей Киселев и Партнеры», выполняющая функции генерального проектировщика комплекса «Литератор.», гарантирует, что любая секция будет иметь собственный свой строительный вид, не циклический ни в какой из входных групп.

По словам Игоря Шварцмана, генерального директора строительного бюро «Сергей Киселев и Партнеры», входные группы являются продолжением строительных тем самого комплекса, в их сохранится взвешенный баланс меж функциональностью и утонченностью, присущий внешнему виду жилого квартала  «Литератор.». «В отделке входных групп мы планируем использовать те же материалы, что и в фасадах комплекса: юрский известняк, дерево, кирпич ручной формовки. Но при всем этом мы не собираемся останавливаться на достигнутом, желаем привнести ряд новых декоративных частей. А именно, будут применены, современные световые технологии и эксклюзивная мебель», - гласит Игорь Шварцман. Эскизное проектирование входных групп будет завершено уже к апрелю и к концу года планируется начать реализацию проекта.

Общая площадь входных групп элитного квартала «Литератор.» составляет порядка 700 квадратных метров. Всего в комплексе планируется строительство 5 жилых корпусов, в каждом из которых по две и 6 секций.

«Входные группы — это визитная карточка хоть какого проекта, лицо компании. Сейчас отделке фойе присваивают значение во всех секторах недвижимости, но для элитного жилища, а именно такового уникального проекта, как ЭК «Литератор.», они играют очень огромную роль: высококачественная отделка натуральными и экологичными материалами является неотклонимым условием для жилища подобного уровня», — ведает директор департамента маркетинга «Галс-Девелопмент» Анастасия Суханцева.

ЭК «Литератор.» — уникальный для Москвы формат элитного жилища. Низкоэтажный жилой комплекс возводится в одном из самых популярных районов Москвы — Хамовниках. По плану девелопера проекта, компании «Галс-Девелопмент», тут будет выстроено около 67 тыс. кв. м жилища и инфраструктуры. Комплекс рассчитан на 187 квартир.

Кроме жилища, на местности ЭК «Литератор.» будет размещен фитнес-центр, кафе, продуктовый магазин, отделение банка, детский сад и детская площадка. Не считая того, в хоть какое время денька и ночи собственная консьерж-служба будет готова выполнить любые пожелания обитателей комплекса.


Похожие записи
МВФ просит от еврозоны жестких и «смелых» реформ

Представители Интернационального денежного фонда (МВФ) требуют от Европы существенного реформирования...

Читать полностью
Открытие метро в Реутове приведет к новенькому росту цен

Цены на квартиры в городке Реутов в наиблежайшие несколько месяцев...

Читать полностью
Компания Microsoft представила собственный освеженный офисный пакет

Компания Microsoft  презентовала новейшую версию самого пользующегося популярностью в мире...

Читать полностью
Порядок предоставления сведений муниципального кадастра об объектах серьезного строительства

Начальник отдела предоставления сведений об объектах серьезного строительства филиала Федеральной...

Читать полностью