Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Компанию Coca-Cola в Китае обвинили в шпионаже

Компанию Coca-Cola в Китае обвинили в шпионаже

Китайские власти обвинили южноамериканскую компанию Coca-Cola в шпионаже. Они заявили, что компания собирала информацию о засекреченных объектах на местности страны.

Географическое бюро провинции Юньнань начало расследование инцидента о нелегальном сборе скрытой инфы с внедрением GPS-оборудования под видом сбора данных для логистики.

Coca-Cola же заявляет, что  она просто отыскивает рациональные маршруты транспортировки собственных грузов, чтобы экономично расходовать горючее. Так она работает во всех странах. И не только лишь она. Подобные логистические системы употребляются в коммерческих целях в разных отраслях в мире.

Но исполнительный директор Географического бюро Ли Миндэ уверен, что южноамериканская компания совершенно не для этого собирала данные. Информацию она могла передать зарубежным спецслужбам. Расследование длится, но ход его не разглашается.

США и Китай уже издавна винят друг дружку в шпионских действиях. 


Похожие записи
Моника Беллуччи и Венсан Кассель покидают Францию

Прямо за Жераром Депардье из Франции решили уехать актеры Моника...

Читать полностью
На стороне сирийских конструктивных исламистов ведут войну чеченские боевики

Управляющий сирийского МИДа Валид Муаллем заявил, что в Сирии на...

Читать полностью
Египет оставил Израиль без газа

Египет порвал с Израилем длительный контракт о поставках газа в...

Читать полностью
"ЮИТ Московия" начала строительство нового дома в Лыткарино

Компания «ЮИТ Московия» продолжает вести всеохватывающую застройку местности в микрорайоне...

Читать полностью