Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В поселке «Никольские Озера» началась подготовка к летнему сезону

В поселке «Никольские Озера» началась подготовка к летнему сезону

Инфраструктура коттеджного поселка «Никольские Озера» на сегодня является одной из самых насыщенных на местности «новой» Москвы. Большущее внимание в проекте уделено рекреационным и спортивным объектам. Так, на местности поселка работают теннисный корт, территория которого на зиму преобразуется в ледяной каток, пляжная зона с летним кафе, прогулочные парковые зоны, вокруг проложены трассы, предназначенные зимой для лыжников и снегоходов, летом для велосипедистов и мотоциклистов. Но останавливаться на достигнутом компания Atlas Development не планирует. 

К летнему сезону 2013 года в «Никольских Озерах» запланировано возникновение еще 1-го спортивного объекта. Сейчас девелопер проекта объявил о строительстве функциональной площадки, выделив для неё одно из живописнейших мест, окруженное лесом с трёх сторон. Летом и детки, и взрослые сумеют заниматься на ней мини-футболом, волейболом, баскетболом, теннисом, гандболом, а зимой - хоккеем и керлигом. По периметру, согласно проекту, будут сконструированы места для зрителей и мачты освещения. «Для нас принципиально сделать для обитателей поселка такую среду обитания, в какой каждый сумеет отыскать для себя занятие по нраву. А что может быть лучше для мальчиков и девчонок, чем погонять в футбол либо сыграть в волейбол на свежайшем воздухе? Уверен, что в свободное время к ним с наслаждением присоединятся и предки. 

Вровень со всеми остальными инфраструктурными объектами в «Никольских Озерах», новенькая спортивная площадка станет одним из центров притяжения для всех обитателей поселка. И кто знает, может быть, конкретно тут зажжется новенькая звезда уровня Месси либо Роналдо, Клайда Дрекслера либо Андрея Кириленко», — с ухмылкой комментирует Сергей Мусолин, управляющий партнер компании Atlas Development.


Похожие записи
Юрист Олег Сухов: При сделках с недвижимостью парней накалывают еще почаще чем дам

Согласно практике «Юридического центра адвоката Олега Сухова», по делам связанным...

Читать полностью
Китайские компании использовали Интернациональный денежный центр Дубая для экспансии на рынки Африки

Интернациональный денежный центр Дубая (DIFC), офшорный район эмирата, столкнулся с...

Читать полностью
Дешевенькие квартиры близкого Подмосковья

Однокомнатные квартиры в строящихся домах близкого Подмосковья – самый нужный...

Читать полностью
МИД Рф считает, что русским туристам в Египте опасность не грозит

Русский МИД считает, что милиция и армия Египта могут обеспечить...

Читать полностью