«Сибирский цемент» поддержал благотворительную акцию «Сердце отдаю детям»
- 18 Март 2014
ОАО «ХК «Сибцем» и ООО «Топкинский цемент» – в числе участников благотворительного форума «Сердце отдаю детям». Каждогодная акция, устроителями которой выступают администрация Топкинского района и центр «Семья», проходит уже в 3-ий раз. Цель благотворительного марафона – посодействовать ребятам с ограниченными способностями. Итоги форума были подведены 15 марта в культурно-досуговом центре «Цементник» (город Топки).
В процессе мероприятия меценатам и филантропам вручены памятные адреса в номинации «Партнерские отношения». Заслуженные заслуги получили представители ОАО «ХК «Сибцем» и ООО «Топкинский цемент». В этом году, по решению управляющих «Сибирского цемента», на счет благотворительного форума перечислено 100 тыщ рублей. Еще 40 тыщ рублей собрали в рамках акции работники ООО «Топкинский цемент» и ООО «Сибцемсервис».
«Сибирский цемент» и администрацию Топкинского района связывает давнешнее сотрудничество. Холдинг в протяжении многих лет поддерживает проекты, направленные на развитие социальной и образовательной сфер, массового и проф спорта, возрождение духовности, улучшение городской инфраструктуры.
Видеосюжет, посвященный благотворительному форуму, расположен на официальном веб-сайте администрации Топкинского городского района http://www.admtop.ru/
Туристы, встречавшие «конец света» в самом большом сохранившемся храме майя,...
Читать полностьюБлагодаря европейскому галлактическому телескопу «Гершель» ученые установили, что вода в...
Читать полностьюВ прошлые выходные работники холдинга «Сибирский цемент» приняли роль в...
Читать полностьюСамсунг провела презентацию в Нью-Йорке собственного нового флагманского телефона Galaxy...
Читать полностью