На местности Челябинской области пройдет Единая жгучая линия
- 06 Апрель 2014
29 марта 2013 года с 10.00 по 12.00 на местности Челябинской области пройдет «Единая жгучая линия» на тему: «Качество и доступность услуг, предоставляемых Кадастровой палатой». Звонки будут принимать работники 36 территориальных отделов Филиала.
В течение 2-ух часов обитатели всех населенных пт Челябинской области могут позвонить и обратиться с вопросами, неуввязками и предложениями по улучшению свойства и доступности муниципальных услуг, оказываемых Филиалом. Звонки могут касаться, как в целом, увеличения удобства обслуживания на пт приема документов, так и а именно, недостающего количества окон приема документов в отделе, отсутствия нужной инфы на щитах и т.д.
Мероприятие проводится в целях увеличения свойства услуг, оказываемых Филиалом. Все вопросы и предложения, которые поступят в процессе «Единой жаркой линии», будут учтены при предстоящей работе по созданию комфортабельных критерий на пт приема документов территориальных отделов.
Прием звонков будет осуществляться с 10.00 по 12.00 – 29 марта 2013 года. Звонки обитателей городка Челябинска и Еманжелинска, села Кунашак, Красноармейского и Сосновского районов будет принимать начальник Межрайонного отдела № 1 Лена Захарова по телефону: 8 (351) 211-65-03. На других территориях консультацию можно будет получить по телефонам отделов, которые расположены на страничке Филиала на веб-сайте Управления Росреестра по Челябинской области (http://www.to74.rosreestr.ru), раздел «Территориальные отделы Филиала».
Права на трансляцию зимней Олимпиады-2014 в Сочи Наша родина за...
Читать полностьюКомпания DAIKIN считается мировым фаворитом по производству климатического оборудования высочайшего...
Читать полностьюООО «ЦРП «Петербургская Недвижимость» (заходит в Setl Group) подвела итоги...
Читать полностьюУзнаваемый инвестор Уоррен Баффет допускает, что неувязка «фискального обрыва» в...
Читать полностью