Секретную службу США в первый раз возглавит дама
- 27 Август 2013

Барак Обама, президент США, управляющим Секретной службы провозгласил Джулию Пирсон. В этой структуре она проработала 30 лет.
В первый раз в США Секретную службу возглавит дама.
В президентской администрации отмечают: Обама тормознул на кандидатуре Пирсон, так как он собирается провести коренные конфигурации в Скрытой службе, чтобы больше не повторились инциденты, подобные тем, что произошли в колумбийской Картахене во время саммита государств Западного полушария. Агенты этой службы тогда дозволили для себя отдых с путанами.
Пирсон начала работать обычным агентом Скрытой службы в Майами. А сейчас она дослужилась до начальника штаба.
Скрытая служба США занимается охраной президента, вице-президента, их семей, также других высших чиновников. Агенты службы также расследуют денежные махинации.
Компания Microsoft заполучила основную долю патентов компании AOL. Цена сделки...
Читать полностьюАдминистрация Подмосковья хочет сделать так, чтоб жд транспорт работал круглые...
Читать полностьюНовый зал филармонии в Новосибирске обещают сдать 25 марта, сроки...
Читать полностьюИпотечный Центр Est-a-Tet совместно с ведущими банками столицы разработывает льготные...
Читать полностью