Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

«Сбербанк» предлагает особые условия ипотеки клиентам «Эталон-Инвест»

«Сбербанк» предлагает специальные условия ипотеки клиентам «Эталон-Инвест»

До 31 мая 2013 года ипотеку в ОАО «Сбербанк России» (генеральная лицензия Банка Рф №1481 от 08.08.2012) на покупку квартиры в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы» можно получить на особых критериях. Начальный взнос в рамках акции «12-12-12» составляет 12%, срок кредита - 12 лет, ставка - 12% годичных. Наибольшая сумма кредита определяется исходя из платежеспособности и договорной/оценочной цены квартиры. Акция распространяется на 7, 8, 9 и 13 корпуса микрорайона «Изумрудные холмы».

  «Изумрудные холмы» - флагманский проект компании «Эталон-Инвест». В состав проекта всеохватывающей застройки входят 20 многоквартирных жилых корпусов разной этажности, 7 детских садов, 5 школ,  медицинский центр, спортивно-развлекательный комплекс с бассейном, подземные и наземные паркинги, коммерческая недвижимость. В общей трудности на участке 80 Га будет выстроено выше 1 млн кв. м. 

Консультации по программке можно получить в Департаменте продаж недвижимости ООО «Эталон-Инвест» по телефону: +7(495) 988-88-99


Похожие записи
Учебный центр Главмосстроя «Мосстройкадры» планирует получить аккредитацию НОСТРОЙ

Учебный центр Главмосстроя «Мосстройкадры» подал документы на получение статуса базисного...

Читать полностью
8,4% годичных: ипотечная суббота в "ЮИТ Московия"

20 октября инвестиционно-строительная компания «ЮИТ Московия» и Среднерусский банк Сбербанка...

Читать полностью
Открылся новый кабинет на Коломяжском пр., д. 20

10 июля 2012 года состоялось праздничное открытие нового кабинета компании...

Читать полностью
США готовятся к следующему урагану

New-york и Нью-Джерси, не успев отступить от урагана «Сэнди»,  начали...

Читать полностью