Индекс деловой убежденности Англии вырос
- 23 Апрель 2014

Индекс деловой убежденности Англии вырос в марте. Но английская экономика не вырастет значительно как минимум до 2-ой половины этого года.
По данным компании BDO LLP, индекс деловой убежденности Англии вырос в марте до отметки 92,2 пт. В феврале показатель составлял 90,6 пт. Но индикатор не достигнул отметки 95 пт, которая подтверждает экономический рост и повышение промышленного производства в последующем квартале.
Экономика Англии свалилась в четвертом квартале прошедшего года. По данным исследовательской конторы Markit Economics, английская экономика и индустрия могут показать малый рост в первом квартале текущего года. Экономисты, опрошенные Bloomberg, ждут роста промпроизводства в Англии на 0,4% в феврале. Но месяцем ранее промышленная активность существенно сократилась.
По инфы BDO LLP, английская экономика будет испытывать трудности как минимум до середины 2013 года. Слабенький спрос на английские продукты со стороны европейских потребителей остается основным вызовом для индустрии страны. Внутренний спрос в Англии также остается подавленным, что не обещает восстановления экономики в наиблежайшие месяцы.
Промышленное создание в Англии сократилось на 1,5% в январе текущего года. По прогнозам профессионалов, опрошенных Bloomberg, показатель вырос на 0,4% в феврале. Кабинет государственной статистики Англии опубликует официальные данные о результатах работы промышленных компаний страны 9 апреля.
Владимиру Амбарцумову, убийце девятилетней Ани Прокопенко в Пятигорске, угрожает бессрочное...
Читать полностьюСергей Шойгу, выступая перед студентами МГТУ имени Баумана, поведал о...
Читать полностьюКомпания Гугл открыла новый проект Endangered Languages, который ориентирован на...
Читать полностьюКомпания LogistiX, разработчик и поставщик систем управления складом, один из...
Читать полностью