Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Бостоне США произошел теракт

В Бостоне США произошел теракт

На финише 1-го из самых узнаваемых марафонов, который проходил в Бостоне, произошел взрыв. В итоге взрыва погибли, по последней мере, 2 человека. Еще 22 человек получили ранения разной степени тяжести.

Местные власти и милиция не комментируют ситуацию. На страничке мероприятия в Facebook появилась информация о взрывах бомб. Представители лазарета Massachusetts General сказали, что к ним на исцеление доставили 19 покалеченых. Других пострадавших транспортировали в мед центр Tufts Medical Center.

После взрывов на площади Копли поднялся густой дым, который преобразовал мероприятие в хаос. Толпы людей, собравшиеся приветствовать участников марафона, были очень испуганы прогремевшими взрывами. В целях осторожности, жильцов отеля Lenox пришлось эвакуировать. По данным Boston Globe, власти главных городов США, включая New-york, усилили меры безопасности.

Очевидцы докладывают, что взрыв произошел около 2:45, после того, как 27000 бегунов прибыли к финишу. Марафон был остановлен. Армия Массачусетской государственной гвардии оказывает помощь милиции.

Похожие записи
В Ленинградской области ликвидирована преступная врезка

В Тосненском районе Ленинградской области поблизости н.п. Маленькое Переходное на...

Читать полностью
Питерские ученые сделали овощи, которые вырабатывают интерферон, усиливающий иммунитет

Исследователи Санкт-Петербургского муниципального института разработали несколько  трансгенных видов табака, гороха...

Читать полностью
Мировые цены на продовольствие выросли на 1,4% в сентябре: ООН

Продовольствие подорожало на 1,4% в сентябре. Рост цен на мясо,...

Читать полностью
Более 250 машиномест для парковок создадут на центральных улицах городка

Выше 250 машиномест будет сотворено до конца августа на неких...

Читать полностью