Миша Боярский возглавил движение за права курильщиков
- 18 Май 2013
Миша Боярский, узнаваемый русский актер, стал фаворитом движения за права курильщиков. Эта организация достигает сотворения таких критерий для курения табака, которые бы не унижали достоинство человека.
Это движение собирается начать собирать подписи против антитабачного закона. Его участники желают, чтоб на предприятиях сохранились места для курения, чтобы они были в поездах далекого следования, на аква и воздушных судах, в поликлиниках и кутузках.
Не считая того, они желают достигнуть разрешения открывать особые рестораны только для курильщиков.
В это движение вошли поэт Владимир Вишневский, телеведущий Дмитрий Дибров, прошлый спикер Госдумы Геннадий Селезнёв, также писатель Леонид Жуховицкий.
Антитабачный закон, подписанный президентом 25 февраля, воспрещает курение в публичных местах и вводит полный запрет на рекламу курения. Опросы публичного представления проявили, что 45% обитателей страны эту инициативу поддерживают, а 49% считают ее очень жесткой.
Практически 4,5 млн. квадратных метров недвижимости собираются выстроить на местности...
Читать полностьюИсследователи из Аризонского института предложили очень непривычный метод терапии депрессивных...
Читать полностьюНа аукционе в США продают склеп, в каком ранее покоилось...
Читать полностьюСтраны «Большой восьмерки» осудили пуск ракеты, который выполнила Северная Корея,...
Читать полностью