ЛДПР предложила запретить в Рф оборот и хранение баксов
- 07 Ноябрь 2013
Партия ЛДПР предлагает запретить в Рф оборот и хранение зарубежной валюты, а конкретно южноамериканского бакса.
Это предложение занес депутат Госдумы Миша Дегтярев, он считает, что это ограничение дозволит уберечь людей от денежного кризиса, если вдруг курс американской валюты свалится.
Дегтярев считает, что южноамериканская экономика на данный момент находится на грани краха, она может обвалиться в 2017 году, поэтому меры необходимо решать уже сейчас. Запрет на оборот бакса укрепит позиции рубля.
Но следует увидеть, что Наша родина реализует нефть за баксы, поэтому воспрещать эту валюту нельзя. Ну и что будут делать те россияне, которые работают в зарубежных компаниях и получают заработную плату в валюте. Ради такового предложения юристам придется переписать много русских законов и положений.
Блогеры, комментируя эту инициативу, написали, что, быстрее, следует запретить оборот рублей с целью защитить россиян от вероятного кризиса.
После полгого ремонта станция гидрошламоудаления ОАО «ЭнСер» получит новые насосы....
Читать полностьюВ одном из кабинетов строения украинского правительства неведомые лица подменили...
Читать полностьюООО «Компания Холидей», которая является одним из самых больших ритейлеров...
Читать полностью«Генерировать платежеспособный спрос можно за счет широкой линейки предложений даже...
Читать полностью