Платная дорога соединит участок трассы «Бородино» с Новорижским шоссе
- 14 Май 2013
В рамках концепции транспортного каркаса Интернационального денежного центра в Рублево-Архангельском намечается выстроить платную магистраль, которая свяжет платный участок трассы «Бородино» в обход Одинцова с Новорижским шоссе.
Последний вариант транспортной схемы подразумевает строительство магистрали меж обходом Одинцова и Новорижским шоссе, это приведет к удорожанию сметы транспортного каркаса МФЦ до 162 миллиардов. рублей.
Магистраль должна связать денежный центр в Рублево-Архангельском и Столичный интернациональный деловой центр «Москва-Сити». Это будет целая система, в которую войдет участок трассы «Бородино» в обход Одинцова, сооружающийся на критериях концессии, и Северный дублер Кутузовского проспекта. Его строительство также будет производиться за счет внебюджетных средств.
Новейшую отельную сеть категории люкс собирается сделать компания Qatar Holding...
Читать полностьюРусский МИД возмущен словами южноамериканского посла в Рф Майкла Макфола...
Читать полностьюПолицейские Чечни выявили и обезвредили группировку, которая вела торговлю детками....
Читать полностьюКаждый год около 10 000 обитателей Турции гибнут в дорожно-транспортных происшествиях....
Читать полностью