Северная Корея предупредила о теме, которую не стоит подымать на Сеульском саммите
- 02 Май 2013
Северная Корея заявила, что будет считать провокацией любые заявления в сторону страны на Сеульском саммите по вопросам ядерной безопасности. Эти провокации Пхеньян примет как «объявление войны».
Северная Корея принципно опровергает факт существования «вопроса ядерной программки КНДР», а это означает, что и дискуссировать эту делему в Сеуле не следует.
Саммит по ядерной безопасности пройдет 26-27 марта. В нем воспримут роль главы 50 государств, в том числе и президент Барак Обама, также китайский управляющий Ху Цзиньтао. Подразумевается, что на саммите подпишут соглашение о сокращении припасов высокообогащенного урана и плутония.
Напомним, что Северная Корея собирается запустить 15 апреля галлактический спутник. Но западные дипломаты считают, что по сути за этим пуском скрываются тесты баллистической ракеты далекого радиуса деяния.
Фаворит Рф по футболу «Зенит» из Санкт-Петербурга подписал договор с...
Читать полностью«Коммерсантъ» пишет, что 3-ий секретарь посольства США в Москве Райан...
Читать полностьюОдин из больших дистрибьюторов товаров питания, компания «Лидер Логистики» арендовала...
Читать полностьюАгентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) и Агентство стратегических инициатив...
Читать полностью