Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Миша Прохоров не будет торопиться с созданием партии

Михаил Прохоров не будет спешить с созданием партии

Бизнесмен Миша Прохоров пишет в собственном блоге, что он не будет торопиться с созданием собственной новейшей партии.

«Наши активные люди – как настоящие революционеры – желают всего и сходу. Но так не может быть! Ведь мы говорим о разработке принципно новейшей сетевой партии, новейшей политической силы, которой никогда в стране не было», - отмечает он.

Для этого придется сделать много работы, которая уже началась. На это уйдет столько времени, сколько будет необходимо для проработки всех деталей. Ускоренного темпа не будет,  сказал Прохоров.

Бизнесмен показывает на то, что какой-никакой опыт партийной работы  он уже получил. Потому он точно знает: мертворожденную структуру, которая держится лишь на одном человеке, создавать не будет.

Все региональные фавориты новейшей партии будут отбираться на базе социологических опросов и рейтинга в каждом определенном регионе.  Учитываться будут не столько их проф заслуги, сколько их известность и доверие в регионе,  успешная реализация публичных и штатских проектов, отмечает Прохоров.

Бизнесмен добавляет, что будет продолжать работу по подготовке исков в трибунал  по нарушениям, имевшим место на президентских выборах. Он хочет  довести эти иски до конечных судебных решений: от наказания виноватых до признания выборов на отдельных участках недействительными.


Похожие записи
В Иерусалиме отыскали старый иудейский храм, возраст которого составляет 3 тыс. лет

В западной части Иерусалима археологи отыскали старый храм, который датируется...

Читать полностью
Facebook оформила покупку приложения Instagram

Компания Facebook, представляющая одноименную социальную сеть,  оформила покупку приложения Instagram...

Читать полностью
Главный «вещевик» Минобороны ушел в отставку из-за новейшей военной формы

Андрей Подопригорин, управляющий вещевого управления департамента ресурсного обеспечения Минобороны, подал...

Читать полностью
В фонде «Город без наркотиков» прошли обыски

Управляющий отдела по борьбе с организованной преступностью ГУ МВД Рф...

Читать полностью