Компания Яху скоро начнет массовые сокращения персонала
- 09 Март 2014

Со последующей недели компания Яху начнет массовые сокращения собственных служащих. В первый раз о планах уменьшить персонал компания заявила сначала этого месяца. Пока четкое число работников, которых подразумевается уволить, не сообщается, но оно достигнет тыщ.
Сокращения будут проводиться в несколько шагов. Первыми под реструктуризацию попадут подразделения по разработке товаров, маркетингу и PR.
К началу текущего года в компании числилось выше 14 тыс. неизменных служащих. Много служащих работало временно, на контрактной базе. Но с прошедшего года бизнес Яху стал переживать кризис.
После увольнения гендиректора Кэрол Бартц, с января этого года компанию возглавил Скотт Томпсон. Он провел аудит компании, чтоб по его результатам начать развивать самые многообещающие продукты. Подразумевается, что работа будет акцентироваться на развитии глобального медиа-подразделения, которое даст возможность привлечь рекламодателей.
Сейчас капитализация компании оценивается в 18,6 миллиардов. баксов, что в 2,5 раза меньше той цены, которую за нее в 2008 году предлагала компания Microsoft.
Белгород станет 20-ым городом присутствия Media Markt в Рф, а...
Читать полностьюВ рамках пилотного проекта по созданию жилищно-строительного кооператива из числа...
Читать полностьюМолвят, что 13 - счастливое число. Тогда всем подфартило. Завтра...
Читать полностьюПо итогам августа 2012 г. объем предложения на рынке первичном...
Читать полностью