Оппозиционерам разрешили провести митинг 7 апреля на Пушкинской площади
- 20 Июнь 2013
Столичная мэрия разрешила оппозиции провести митинг 7 апреля на Пушкинской площади, заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов.
Заявку на проведение митинга подавали деятельные группы штатских активистов. Заявленное число участников - 500 человек.
Но оппозиционеры будут собираться и в эту субботу, 31 марта. Состоится встреча в форме общения с депутатом, для нее не требуется разрешения городских властей.
Напомним, что на деньках Сергея Удальцова приговорили к штрафу в размере в 1 тыс. рублей за то, что он делал во время акции протеста на Пушкинской площади.
Напомним, что 5 марта в столице на Пушкинской площади свершилась акция оппозиции. Но когда она закончилась, Удальцов предложил остаться для встречи с депутатами Гос думы. Но милиция стала добиваться, чтоб митингующие разошлись, а позже начала очищать площадь от людей. Удальцов в это время пробовал спрятаться от ОМОНа в фонтане.
Тогда были задержаны 250 человек, в числе их Удальцов, Илья Яшин и Алексей Навальный.
Английских туристов обвинили в краже пингвина из зоопарка в штате...
Читать полностьюВерховный трибунал Коми постановил, что перевозка заключенных в автозаках и...
Читать полностьюКомпания Hilton Worldwide сейчас отмечает выход собственного третьего гостиничного бренда...
Читать полностьюЗаштатный клирик, диакон отец Сергий (Баранов) из Тамбова написал открытое...
Читать полностью