Как у патриарха Кирилла пропали часы Breguet
- 30 Июль 2013
Русские блогеры на данный момент интенсивно дискуссируют вопрос о том, как «исчезли» с руки патриарха Кирилла часы на его фото, которая была изготовлена на встрече с министром юстиции Александром Коноваловым.
На официальном веб-сайте Столичного патриархата была размещена фото, на которой часы на руке патриарха были заретушированы, но работа была выполнена некачественно, так как на лакированном столе осталось отражение этих часов.
Большой публичный резонанс вокруг этой фото появился так как на встрече с журналистом Владимиром Соловьевым патриарх заявил, что фото, изготовленная украинскими журналистами, на которой он был изображен с часами компании Breguet за 30 тыс. баксов, не реальная, а коллаж. Он убеждал, что таких часов у него никогда не было, но позднее ему пришлось признать, что он нашел такие часы посреди подарков.
Пресс-служба Российской православной церкви извинилась за некачественную обработку фотографии патриарха Кирилла, которая была расположена на веб-сайте, и опубликовала фото уже с часами конторы Breguet на руке.
Владимир Кожин, управляющий Управления делами президента Рф, сказал, что планируется...
Читать полностьюПитерские власти направят воззвание в Следственный комитет Рф, чтоб там...
Читать полностьюВчера оппозиционный лагерь на Незапятнанных прудах в Москве посетили бюрократы...
Читать полностьюВ Октябрьском районе Омска этой ночкой выпал темный снег. При...
Читать полностью