Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Тульского бизнесмена могут осудить за убийство бандитов

Тульского предпринимателя могут осудить за убийство бандитов

Бизнесмена из Тульской области подозревают в превышении границ самообороны. Дело в том, что он убил 3-х бандитов, которые ворвались в дом и грозили его семье.

Это случилось 7 апреля в городке Богородицк. В дом предпринимателя Гегама Саркисяна ворвались  четыре вооруженных человека, которые стали добиваться от него средств, угрожая орудием его детям. Какой-то из них приставил к виску его 7-месячного малыша дуло пистолета.

Но Саркисян не растерялся и сумел оказать сопротивление нападающим, убив 3-х из бандитов. Но сам он также получил ранения и попал в поликлинику.

Он говорил, что нападавшие лупили его родственников, у их были ножик и огнестрельное орудие. Один из нападавших запихнул ствол ему в рот.

СК Рф по Тульской области завел уголовное дело по п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ - убийство 2-ух и поболее лиц. На данный момент производятся следственные мероприятия по выяснению всех событий этого дела.

Этот случай обширно дискуссируют на данный момент в обществе, многие считают, что возбуждать уголовное дело по этому убийству в отношении бизнесмена не стоит.

Например, депутат Госдумы Ира Роднина отметила, что за убийство бандитов в Рф угрожает уголовное дело, а пытавших служащих МВД только увольняют из органов.


Похожие записи
ЦИК: в просмотренных видеоклипах не было найдено нарушений на выборах в Астрахани

Центризбирком не выявил суровых нарушений на выборах астраханского мэра, просматривая...

Читать полностью
Новые правила регистрации прав на недвижимость - мировоззрение

Ввод упрощенной процедуры регистрации прав на недвижимость уже издавна назрел, действующий...

Читать полностью
Сотовые операторы будут подключать дополнительные услуги только по личному заявлению абонента

Роскомнадзор хочет вынудить сотовых операторов подключать дополнительные услуги только при...

Читать полностью
Америкосы, живущие за рубежом, начинают отрешаться от гражданства США из-за налогов

Все почаще граждане США, живущие за рубежом, стали отрешаться от...

Читать полностью