Avon теряет прибыль и меняет управление
- 11 Январь 2014
Всемирно популярная косметическая компания Avon Products Inc. представила нового исполнительного директора. Пост управляющего Avon был закреплен за Sherilyn McCoy, топ-менеджером более известной компании Johnson & Johnson. На кризисного менеджера Шерилин Маккой возложат обязанности по спасению компании от резкого падения прибыли. Не считая того, новый СЕО будет обязан убеждать инвесторов отклонить предложение о поглощении Avon другой компанией за $10 млрд.
53-летняя Шерилин Маккой, инженер хим индустрии по образованию, присоединится к штату служащих Эйвон 23 апреля. Об этом заявили представители компании сейчас в Нью-Йорке. До перехода в Avon Products Inc. Маккой 30 лет проработала в J&J. Последняя ее должность – заместитель председателя потребительского сектора и лекарственной продукции.
Avon Products Inc. является наибольшей в мире косметической компанией, которая практикуется на розничных продажах. В последние три года в компании отмечается резкое понижение прибыли. Не считая того, Avon проводит расследование по поводу деятельности зарубежных представительств. Отстраненный от работы генеральный директор Андреа Джунг номинально остается председателем компании. Напомним, что на прошлой неделе Avon отклонила предложение о поглощении от компании Coty Inc. Сейчас акции компании утратили в стоимости 2.7% и стоят 22.79$ на Нью-Йоркской фондовой бирже. За год акции утратили 14%.
Группа ЛСР заявляет о начале реализации квартир в низкоэтажном жилом...
Читать полностьюВ текущем году в Санкт-Петербурге сдадут на 11,9% больше офисных...
Читать полностьюВчера милиция Чили задержала гражданку Украины, которая собиралась отправиться на...
Читать полностьюСпециалисты консалтинговой компании MACON Realty Group докладывают, что на первичном...
Читать полностью