В Москве задержали правонарушителя, подозреваемого в убийстве восьми человек
- 19 Июнь 2013

В столице задержали правонарушителя, подозреваемого в убийстве более восьми человек. Этот человек вкупе с подельниками расправлялся с бизнесменами.
Согласно материалам следствия 38-летний обитатель столицы причастен к смерти собственника ювелирного салона на Бутырской улице, который был убит в декабре прошедшего года. Не считая того, он совместно с подельниками 7 марта 2009 года в Заревом проезде в северо-восточной части столицы убил семью из 3-х человек с целью грабежа. Это были 47-летние мужик и дама, также их 15-летний отпрыск.
А в конце 2010 года эта криминальная группа уничтожила обладателя магазина сотовой связи, а 18 марта 2011 года из огнестрельного орудия были убиты двое собственников ломбарда, также работавший там торговец. Задержанного винят по статьям «Незаконный оборот оружия», «Разбой», «Убийство» и «Бандитизм».
В управлении Следственного комитета Рф по Москве сказали, что лидером этой преступной группировки был Сергей Балихин. Все свои злодеяния группа подразумевала заблаговременно и совершала с особенной беспощадностью. Других участников банды разыскивают. Правонарушителям угрожают огромные сроки тюремного заключения, прямо до бессрочного.
Нефтяной директорат Норвегии (NPD) докладывает, что на местности в Баренцевом...
Читать полностьюНа местности Ходынского поля в столице планируют выстроить гостиницу «Ханой»,...
Читать полностьюЖК «Да Винчи» компании TEKTA GROUP вошел в ТОП-5 подмосковных...
Читать полностьюДвое деток погибли в городке Долгопрудный Столичной области в итоге...
Читать полностью