Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

«Марш миллионов» вызвал горячие споры посреди оппозиции

«Марш миллионов» вызвал жаркие споры среди оппозиции

«Марш миллионов», который оппозиция подразумевала провести в столице 6 мая, может не состояться. Многие уже отрешаются от организации этого мероприятия, заранее считая его провальным.

Издание «Коммерсантъ» отмечает, что меж участниками этой акции обострились разногласия, потому судьба ее остается неясной.

Дело в том, что устроители марша поделились на две группы-  умеренную и конструктивную, которые спорят меж собой о формате акции и  месте ее проведения. Некие оппозиционеры настаивают на неотклонимом шествии по Тверской улице с следующим выходом на Манежную площадь, чтобы позже не уходить с нее до инаугурации Владимира Путина 7 мая. Другие готовы пойти на компромисс с мэрией.

Противоречия в оппозиционных рядах стали нарастать еще перед Первомаем. Тогда организационный комитет отозвал заявку на проведение шествия по Большой Якиманке и митинга на Болотной площади. Член оргкомитета журналист Юрий Сапрыкин произнес, что было решено все силы кинуть на акцию 6 мая.

Если власти и разрешат митинг, то пока непонятно, каким он будет из-за оппозиционных разногласий. Один из оппозиционеров считает, что они появились и вследствие того, что «люди провели вместе очень много времени». 

Столичная администрация сейчас должна ответить на заявку оппозиционеров по поводу «Марша миллионов».


Похожие записи
В Китае отмечается рост цен на жилище

Цены на жилище в новостройках Китая выросли в первый раз...

Читать полностью
Особые условия ипотеки в Банке «Санкт-Петербург» на покупку квартир в ЦДС

Банк «Санкт-Петербург» и строительная компания «ЦДС» объявили о начале совместной...

Читать полностью
В столице за 7 месяцев сдали 238 объектов различного предназначения

Спецы Мосгосстройнадзора докладывают, что за семь месяцев они приняли в...

Читать полностью