Итог выборов в Греции вызвал падение южноамериканского рынка акций
- 20 Октябрь 2013

Индекс американских акций Dow Jones Industrial Average падает на открытии торгов 9 мая. Если ситуация не поменяется до закрытия биржи, это будет 6-ой денек падения южноамериканского рынка попорядку.
Данное падение является более длительным с августа 2011 года, когда агентство Standard & Poor’s лишило США высшего кредитного рейтинга. Эксперт Брюс Байтлз разъясняет падение рынка акций США ситуацией в экономике Европы. По словам государя Байтлза, результаты выборов в Греции молвят о том, что эта страна с высочайшей толикой вероятности откажется от использования евро.
По результатам выборов в Греции две трети мест в парламенте этой страны получили партии, которые выступают против жестких мер экономии. Фавориты победивших партий предъявили ультиматум своим возможным партнером по коалиции. Политики, желающие войти в правительство Греции, должны на публике отрешиться от выполнения плана выхода из кризиса, согласованного предшествующим правительством Греции и управлением ЕС.
Греция должна выплатить 456 млн баксов США кредиторам в текущем месяце. Страна столкнется с неуввязками при обслуживании муниципального долга и новыми опасностями дефолта, если правительство не будет сформировано, либо сформированное правительство откажется сотрудничать с ЕС.
Индекс широкого рынка S&P 500 свалился на 2,5% с начала мая. Южноамериканские акции дешевеют из-за победы врагов сотрудничества с ЕС на греческих парламентских выборах, также из-за прихода к власти президента-социалиста Франсуа Олланда во Франции.
На одной из баз сирийских повстанцев английские журналисты отыскали ящики,...
Читать полностьюАстрологи докладывают всем любителям следить за звездным небом, что ночкой...
Читать полностьюЖК «Николин парк» стал победителем IV Каждогодней Премии в области...
Читать полностьюСейчас в Москве не хватает кабинетов высочайшего свойства, также объектов...
Читать полностью