Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Франсуа Олланд хочет до конца года вывести французский контингент из Афганистана

Франсуа Олланд намерен до конца года вывести французский контингент из Афганистана

Новый французский президент Франсуа Олланд готовится к ряду интернациональных встреч. Скоро он отправится в Германию и США. 

В штабе Олланда заявили, что все свои предвыборные обещания новый президент хочет выполнить, потому на саммите НАТО в Чикаго он будет подымать вопрос о преждевременном выводе французского контингента из Афганистана. Французские военные должны возвратиться на родину уже до конца текущего года, но представители НАТО хотят добиваться соблюдения прежнего срока - конца 2014 года.

Европейские фавориты  уже выразили свою обеспокоенность  по поводу того, что Олланд раскритиковал меры жесткой экономии в Евросоюзе. Если Николя Саркози всегда поддерживал Ангелу Меркель в вопросах разработки норм жесткой фискальной политики для всех стран ЕС, то Олланд  требует пересмотра достигнутых соглашений.

Олланд считает, что сокращать экономные расходы не стоит, так как это приводит к понижению экономического роста. Следует принимать решения, направленные на стимулирование экономики.


Похожие записи
В 3-х территориях региона записанно 36020 прав на земляные участки

14 января 2013 года в Управлении Федеральной службы гос регистрации,...

Читать полностью
Холдинг «МИЭЛЬ»: «Рынок продавца» стал «рынком покупателя»

По данным отдела исследовательских работ холдинга «МИЭЛЬ» к концу 2012...

Читать полностью
Митт Ромни одолел Барака Обаму на дебатах в Денвере

Вчера вечерком в Денвере состоялись 1-ые дебаты меж кандидатами в...

Читать полностью
Юрист Олег Сухов: Какой будет приватизация жилищного фонда в 2013 году?

Согласно действующему закону, приватизировать жилище безвозмездно можно только до 1...

Читать полностью