Омоновец во время задержания участников акции на Болотной площади избил беременную даму
- 31 Июль 2013
На официальном веб-сайте КПРФ был расположен видеоклип, на котором видно, как сотрудник ОМОНа избивает беременную даму на митинге 6 мая на Болотной площади.
В этом видео верно видно, как милиция приступает к зачистке площади от участников акции. Позже два омоновца волочат по земле даму, а полицейский, который стоит рядом, внезапно к ней поворачивается и наносит ей башмаком удар в животик. Создатели ролика отмечают, что эта дама была беременной.
Позже этот полицейский прячется за спинами коллег.
Следует добавить, что в управлении МВД, также столичные власти деяния омоновцев считают оправданными. А пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков произнес, что милиция могла быть действовать еще жестче.
На Болотной площади милиция задержала выше 600 человек, а в МВД заявили, что 29 служащих милиции пострадали от рук митингующих.
Ученые сделали двадцатисантиметровые сапфировые диски, на которых запишут информацию для...
Читать полностью30, 31 марта, 1 апреля в Санкт-Петербургском ВЦ «Ленэкспо» свершилась...
Читать полностьюКак и во всех больших городках Рф, рынок аренды в...
Читать полностьюВ Приморье ожидаются сильные дождики, которые могут привести к резкому...
Читать полностью