Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Барак Обама опережает Митта Ромни на 11%

Барак Обама опережает Митта Ромни на 11%

Международные инвесторы предпочитают созидать Барака Обаму победителем в президентской кампании в 2012 году. По мнинию профессионалов, член Республиканской партии Митт Ромни не так неплох в экономических вопросах, как действующий президент Обама.

Агентство Bloomberg провело опрос посреди интернациональных и американских инвесторов. Барак Обама обогнал Митта Ромни на 11% по результатам опроса. Он получил симпатии 49% респондентов, тогда как Ромни заручился поддержкой 38% опрошенных. Предшествующий опрос проводился в январе, тогда кандидаты получили равную поддержку.

Аналитики, трейдеры, инвесторы и бизнесмены, опрошенные Bloomberg, считают Барака Обаму наилучшим спецом в сфере экономики по сопоставлению с Миттом Ромни. Управляющий вкладывательной компании Eurizon Capital Марио Ди Маркантонио выделил, что Обама смог стабилизировать южноамериканскую экономику в период мирового денежного кризиса. Государь Ди Маркантонио верует в то, что Барак Обама остается президентом США на 2-ой срок.

Агентство Bloomberg отмечает, что экономисты и аналитики из США считают конкретно Митта Ромни наилучшим вариантом фаворита президентской гонки. Инвесторы из Европы и развивающихся государств предпочитают созидать Барака Обаму у руля южноамериканского страны.

Индекс американских акций Standard & Poor’s 500 вырос на 8% с начала текущего года. Акции подорожали на 60% за время нахождения у власти Барака Обамы. Рынок акций является индикатором политических настроений в США. Рост цен на акции гласит о высочайшей вероятности переизбрания действующего президента на новый срок.


Похожие записи
Итальянские врачи предлагают диагностировать рак кишечного тракта по дыханию

Ученые из Италии сделали тест, который по дыханию человека может...

Читать полностью
В «новой» Москве запланировано выстроить 2,5 миллиона квадратных метров недвижимости

Глава Комитета Москвы по обеспечению реализации вкладывательных проектов в строительстве...

Читать полностью
ЛАГ призвала Башара Асада передать власть временному правительству

Министры зарубежных дел Лиги арабских стран призвали президента Сирии Башара...

Читать полностью
NAI Becar займется содержанием местности Центрального Музея ВОВ

ООО «Бекар-Эксплуатация» (заходит в NAI Becar) одолела в тендере на...

Читать полностью