За МКАДом продается 4,9% столичных новостроек
- 01 Июнь 2013

Согласно исследованию департамента аналитики и консалтинга компании «НДВ-Недвижимости», толика корпусов новостроек Москвы, расположенных за МКАД и находящихся в продаже, составляет 4,9%* от общего объема предложения. Приобрести новый дом можно в таких районах, как Куркино, Крюково, Северный, Ново-Переделкино, Северное и Южное Бутово.
В 6 столичных районах из 20, расположенных за МКАД, можно приобрести квартиру в строящемся доме. Предложение новостроек отсутствует в таких районах, как Внуково, Восточный, Жулебино, Кожухово, Косино-Ухтомский, Митино, Молжаниновский, Некрасовка, Новокосино, Солнцево, Матушкино, Савёлки, Силино и Старенькое Крюково.
В общей трудности за МКАДом к продаже представлены 8 новостроек. В перерасчете на корпуса это 9 объектов, которые составляют 4,9% от общего объема предложения.
Заместитель генерального директора по стратегическому и вкладывательному развитию компании «НДВ - Недвижимость» Ольга Новикова гласит:
- Районы, где размещены «замкадные» новостройки, сформированы и характеризуются относительно комфортной транспортной доступностью, хороший экологией и многообразием жилого фонда. Существует ряд свободных территорий, на которых вероятна массовая застройка, однако планов по их освоению пока не заявлено. Выход новых объемов ожидается в Крюково в рамках уже реализуемого объекта.
*За 100% принят объем предложения в корпусах, находящихся в продаже без учета элитных объектов, пентхаусов и таунхаусов; без учета Новейшей Москвы.
Ирландия в очередной раз утрачивает весь контроль над собственной экономикой....
Читать полностьюЗа прошедший год Счетная палата России выявила денежные нарушения при...
Читать полностьюЖесткое внутреннее ядро Земли окружено водянистым шаром, с помощью которого...
Читать полностьюСпециалисты говорят, что вступление Рф в ВТО серьезно не изменит...
Читать полностью