Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Янки 6 лет получал за погибшую мама пенсию, надевая парик и платьица

Американец шесть лет получал за умершую мать пенсию, надевая парик и платья

В США судили гражданина, который в протяжении 6 лет изображал свою погибшую мама для того, чтоб получать за нее социальные пособия. Так он заработал  117 тыс. баксов. Трибунал Нью-Йорка решил, что он проведет за решеткой более 13,5 лет, но наибольший его срок может составить 41 год.

У 49-летнего Томаса Паркина мама Ирэн Прусик погибла еще в 2003 году в возрасте 73-х лет. Но Паркин подделал свидетельство о погибели и все это время выдавал себя за нее.

За этот период времени он получил 52 тыс. баксов пенсии и 65 тыс. баксов субсидии. Жулик надевал парик и старенькые платьица, черные очки, наносил косметику в те деньки, когда приносили пенсию. Помогал ему его друг, который разыгрывал роль племянницы.

Разоблачили его только тогда, когда он от имени мамы начал суд о правах  на жилище.

Паркина признали виноватым в краже средств в особо больших размерах, в подделке документов и в криминальном сговоре.

Арбитру очень возмутило это мошенничество, которое по собственному  размаху и циничности было беспримерным.


Похожие записи
Соглашение с Россией будет содействовать успеху латвийского холдингового режима

На этой неделе вступило в силу Соглашение об избежании двойного...

Читать полностью
ООН составила рейтинг самых счастливых государств

ООН опубликовала рейтинг самых счастливых стран. 1-ое место, как и...

Читать полностью
Новогодний скидкопад от Altimus Development

С 29 ноября 2012 г. компания Altimus Development открывает предрождественские...

Читать полностью
ГК «СУ-155» стартует в Волгограде

5 июня 2012 г. губернатор Волгоградской области Сергей Боженов, Председатель...

Читать полностью