Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Испания попросила Евросоюз оказать помощь в выходе из кризиса

Испания попросила Евросоюз оказать помощь в выходе из кризиса

Испанский министр экономики Луис де Гиндос попросил помощи у Евросоюза для выхода из кризиса.

Он произнес на заседании Еврогруппы, что Испания сделала все для стабилизации экономики. Были проведены реформы на трудовом рынке, в финансовом секторе, урезаны расходы госбюджета. Но страна нуждается в адекватном сотрудничестве с Европой, она желает совместными усилиями выработать меры для выхода из кризиса.

Луис де Гиндос отметил, что вчера значительно повысился риск по испанским долговым обязанностям, свалились котировки на Мадридской фондовой бирже. Это было связано с опасениями выхода Греции из ЕС.

А в Греции после выборов в парламент 6 мая до сего времени не могут сформировать коалиционное правительство. Фавориты политических партий заявили, что те противоречия, которые имеются меж ними, не позволяют им сделать коалицию. Стране угрожают новые выборы. Это ставит под опасность соглашения Греции с международными кредиторами, потому в мире опять заговорили о выходе страны из еврозоны.

В особенности остро отреагировали на это фондовые площадки Испании. 


Похожие записи
Наша родина делает орудие нелетального деяния

Русские  разработчики орудия начали тесты орудия нелетального деяния. Пентагон над...

Читать полностью
«МИЭЛЬ-Девелопмент»: какие транспортные потоки загружают Москву

В большей степени Москву загружают три транспортных потока. О том,...

Читать полностью
Сергей Нарышкин против переноса парламента за границы МКАД

Сергей Нарышкин, спикер Госдумы, выступает против переноса строения парламента за...

Читать полностью
Est-a-Tet будет чинить квартиры собственных клиентов

27 сентября в рамках выставки "Недвижимость - 2012", проходившей в...

Читать полностью