В Пакистане казнят парней и дам, которые на свадьбе веселились в одном помещении
- 13 Июнь 2013

4 дам и 2-ух парней казнят по решению суда в Пакистане только за то, что они вместе пели и плясали на свадьбе, так как по местным правилам дамы и мужчины должны располагаться раздельно.
Женитьбу праздновали на севере страны, в одной из горных деревень. Веселившихся гостей сняли на камеру телефона. Видео позже узрели местные духовные лица, которые и приговорили людей на видео к экзекуции, сказал представитель милиции Абдульмаджид Афради.
Полицейский считает, что предпосылкой этого строго вердикта по сути стала межплеменная вражда, а видео по сути не обосновывает то, что эти люди совместно праздновали женитьбу, так как на ролике все они показаны по отдельности.
А не так издавна в Ираке были казнены 14 подростков, которые присоединились к подкультуре эмо. Подростков просто забили на погибель камнями в протяжении 3-х недель в Багдаде. МВД Ирака причислило субкультуру эмо к сатанизму, поэтому полицейские должны были все ее проявления уничтожать.
Южнокорейская компания Самсунг со будущего года планирует начать создание мобильных...
Читать полностьюСергей Шойгу, губернатор Столичной области, недоволен работой управляющего областной милиции...
Читать полностьюСенатор от Республиканской партии Джон Маккейн и 5 его коллег...
Читать полностьюНа Рублево-Успенское шоссе пришел другой клиент, с новыми требованиями и...
Читать полностью