Девелоперская компания “Созвездие” создаст новый пригородный посёлок
- 19 Февраль 2014

Девелоперская компания «Созвездие» выстроит новый коттеджный посёлок во Всеволожском районе Ленинградской области поблизости Токсово. Разработкой концепции для грядущего посёлка занимаются спецы компании Knight Frank St.Petersburg.
Пригородный поселок будет размещаться на участке общей площадью 28,5 Га, в 22 км от КАД. Проект будет включать в себя более 200 особняков площадью от 100 кв.м, расположенных на участках от 10 соток. Кроме этого, в новеньком посёлке предусмотрена продажа как участков с готовыми домами, так и наделов с подрядом.
На сегодня проект находится на шаге изыскательных работ. Будущий посёлок будет реализован в секторе доступного комфорт класса, сочетая высочайшее качество строительства с доступной ценой для потенциального потребителя. При строительстве проекта застройщику придётся углубиться в землю приблизительно на 200 метров до гдовского водоносного горизонта, что дозволит обеспечить обитателей посёлка незапятанной питьевой водой. Строительство поселка планируется в четыре очереди, срок реализации всего проекта составит по расчетам «Созвездия» около 7-8 лет.
По словам Миши Гущина, заместителя управляющего отдела стратегического консалтинга ЗАО «Найт Фрэнк Санкт-Петербург»: «На пригородном рынке на данный момент недостаток высококачественных проектов. Нашей задачей было сделать комфортабельную среду обитания, ориентируясь на интернациональный опыт и наилучшие поселки Санкт-Петербурга и Москвы. По нашему воззрению, проект будет очень увлекателен для покупателей благодаря развитым публичным зонам и обмысленной концепции»
Принципиальным преимуществом объекта является его симпатичная локация, которая соединяет внутри себя способности отдыха на природе с близостью к мегаполису. Кроме благоустройства местности в новеньком поселке предусмотрен высочайший уровень инженерной подготовки. Не считая того, для обитателей поселка будет сформирована соц и торговая инфраструктура.
«При разработке концепции пригородного поселка повышенное внимание мы уделяем уровню комфорта, который будет окружать будущих обитателей. Исходя из убеждений девелопмента, для нас принципиальна общность концепции и строительного стиля, также резвый темп возведения объектов, - поведала Мария Матвеева, генеральный директор девелоперской компании “Созвездие”, - Бесспорным плюсом станет наличие всех инженерных коммуникаций, что дозволит его жителям не только лишь приятно проводить летнее время и выходные деньки, да и комфортабельно жить круглый год», – заключает эксперт.
Столичные власти согласовали «Марш миллионов», который состоится 6 мая. А...
Читать полностьюИнвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet и один из огромнейших банков Рф «Возрождение»...
Читать полностьюАнглийские власти заявили, что окончившаяся Олимпиада-2012 была самой «зеленой» за...
Читать полностьюПравоохранительные органы раскрыли деятельность закрытого интернет-форума, участники которого занимались созданием...
Читать полностью