В Кабардино-Балкарии обстреляли машину главы Баксанского района Хасана Сижажева
- 07 Май 2014
Сейчас с утра в Кабардино-Балкарии было совершено покушение на Хасана Сижажева - главу Баксанского района республики. Региональное управление Следственного комитета РФ докладывает, что его доставили в поликлинику с огнестрельным ранением.
Это случилось в поселке Крем-Константиновка около 08:20 мск. Бандиты обстреляли автомобиль бюрократа и скрылись в автомобиле Lada Priora белоснежного цвета. Сижажев получил ранения в животик.
Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по ч. 3 ст.30, ч.2 ст.105 - покушение на убийство лица в связи с воплощением данным лицом служебной деятельности, совершенное группой лиц, ч.1 ст.167 - предумышленные ликвидирование либо повреждение имущества и ч.2 ст.222 УК РФ - нелегальный оборот орудия.
Не так издавна, 18 мая, в республике уже случилось звучное грех. Из автомата был расстрелян 37-летний Жамал Гемуева – глава администрации городка Тырныауза, Эльбрусского района республики. Его тело в автомашине Опель с огнестрельными ранениями отыскали на трассе меж поселками Бедык и Жанхотеко.
А в феврале 2012 года в Кабардино-Балкарии покушались на двоюродного брата президента республики Арсена Канокова – Антемиркана Канокова - управляющего администрации Урванского района. Его автомобиль был обстрелян, при всем этом умер один сотрудник МВД республики, а сам Каноков получил огнестрельные ранения.
Южноамериканские порнозвезды, которые недовольны предложениями Рика Санторума, решили начать свою...
Читать полностьюОколо 45 млн. рублей МВД собирается издержать на покупку почти...
Читать полностьюВ галактике NGC 4845, которая находится в созвездии Девы, огромная...
Читать полностью16-18 ноября 2012 года в Санкт-Петербурге состоится XXV Ярмарка недвижимости....
Читать полностью