Прокуратура просит возбудить уголовное дело против МММ-2011
- 05 Декабрь 2013
Столичная прокуратура просит возбудить уголовное дело о мошенничестве в отношении проекта МММ-2011, ранее в возбуждении уголовного дела отказывали.
Прокуратура пересмотрела материалы об отказе в возбуждении уголовного дела по деятельности структуры МММ-2011 и решила, что отказ от возбуждения дела является нелегальным.
Напомним, что экспертный совет при ФАС Рф после проверки деятельности проекта «Мы Можем Почти все – 2011» (МММ-2011) заявил, что он является финансовой пирамидой.
Материалы проверки с решением прокурора об уголовном преследовании направили в ГУ МВД Рф по Москве для открытия уголовного дела по статье «Покушение на мошенничество».
Создателем проекта «Мы Можем Почти все – 2011» является уже судимый за мошенничество Сергей Мавроди, который заявил, что он собирается возвратить гражданам потерянные средства от пирамиды, существовавшей в 1990-х годах.
О том, какие технологии сбережения энергии используются для строительства коммерческой...
Читать полностьюДействующий президент США Барак Обама опережает кандидата от Республиканской партии...
Читать полностьюДеревню Марусино, где сейчас идет масштабное строительство низкоэтажных жилых комплексов,...
Читать полностьюУмопомрачительно но, не глядя на общую очень разноплановую ситуацию, в...
Читать полностью