Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Компания REHAU сделала профильную систему, которая пропускает больше света в помещение

Компания REHAU создала профильную систему, которая пропускает больше света в помещение

Узнаваемый на мировом рынке разработчик оконной продукции, компания REHAU, интенсивно участвует в олимпийском строительстве в Сочи.

Компания не так давно поставила оконный ПВХ-профиль совместно со своими партнерами - фирмами КПИ из Таганрога и Фенстер Квелле из Краснодара.

При производстве окон применялось техническое решение DELIGHT-Design, которое позволяет уменьшить высоту профильной системы, за счет чего в помещение поступает на 10% больше света, в сопоставлении с другими пластмассовыми окнами.

Пластмассовые окна REHAU, выполненные в технике DELIGHT-Design, могут также сохранять тепло в очень сильные морозы, что уменьшает расходы на отопление.

Спецы отмечают, что применение энергосберегающих окон REHAU в Центральной Рф при эксплуатации стадиона, например, даст возможность получить экономию до 13 тыс. кубометров газа в отопительный период. А в летний период экономия на кондиционировании может добиться 120 тыс. кВТ-ч.

Тесты, которые проводились на базе НИИ строительной физики РААСН, проявили, что долговечность ПВХ-профилей компании REHAU составляет 60 условных лет. 


Похожие записи
Средний чек покупателя новостроек Петербурга вырос за два года на 40%

Департамент аналитики компании «НДВ СПб» провел исследование покупательского спроса на...

Читать полностью
В Калужской области погибла девченка из-за падения сосули

В Калужской области падение сосули привело к смерти малыша. Это...

Читать полностью
Nokia теряет позиции. С 2010 года сокращено более 40 000 служащих

Компания Nokia планирует уменьшить еще 10,000 служащих в ответ на...

Читать полностью