Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Против Бориса Березовского в Рф возбуждены новые уголовные дела

Против Бориса Березовского в России возбуждены новые уголовные дела

В Рф завели еще два уголовных дела против опального бизнесмена Бориса Березовского. Его винят в призывах к массовым кавардакам, которые ориентированы были на срыв инаугурации президента Рф 7 мая.

Владимир Маркин, официальный дилер Следственного комитета Рф, сказал, что новые уголовные дела базируются на высказываниях предпринимателя. 

Так в апреле текущего года в интернете Березовский, на самом деле, на публике призывал россиян к массовым кавардакам, при этом обещал им за это валютное вознаграждение.

Следственный комитет Рф возбудил уголовное дело по статье «Призывы к активному неподчинению легитимным требованиям представителей власти и к массовым беспорядкам».

А 2-ое дело  возбудили из-за текста «Открытого письма рожденным не в СССР», который появился 1 февраля 2012 года на веб-сайте одной радиостанции. В этом письме  Березовский также призывал людей к массовым кавардакам.

В этой статье он писал, что силовое противоборство общества в Рф - безизбежно, «противники узурпации власти» не должны допустить проведение выборов 4 марта. Он считает, что для россиян единственной возможностью является «площадь».

Маркин сказал, что эти уголовные дела объединены в одно создание. 


Похожие записи
Голливудские звезды могут зарабатывать средства и после погибели

Издавна не новость, что голливудские звезды продолжают зарабатывать и после...

Читать полностью
Средиземноморская диета с оливковым маслом крепит кости

Если придерживаться средиземноморской диеты, которая обогащена оливковым маслом, в течение...

Читать полностью
Математик Григорий Перельман будет сниматься в голливудском кинофильме

Узнаваемый русский математик  Григорий Перельман, который ведет затворнический стиль жизни,...

Читать полностью
Хакеры, похитившие средства, отдают половину суммы за ее обналичивание

Гендиректор компании Group-IB, которая занимается расследованиями киберпреступлений, Илья Сачков считает,...

Читать полностью