Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Отец «тулузского стрелка» решил судиться с французской милицией за убийство собственного отпрыска

Отец «тулузского стрелка» решил судиться с французской полицией за убийство своего сына

С властями Франции решил судиться Беналель Мера, отец «тулузского стрелка» Мохаммеда, который  совершил несколько нападений на военных и устроил стрельбу в еврейском лицее в Тулузе в марте этого года.  Мера-старший  направил иск в трибунал,  обвиняя в неправомерности полицию при задержании отпрыска.

Напомним, что спецоперация по задержанию  террориста была проведена  22 марта в тулузском пригороде. Мохаммед заблокировался в квартире и длительно не желал сдаваться  властям,  оказывая отчаянное сопротивление и отстреливаясь. Но в конечном итоге его застрелил снайпер.

Отец террориста подал иск  против неустановленного лица по факту убийства при отягчающих обстоятельствах, также против управления  силовых структур, которые отдавали приказы во время задержания террориста.

Мера-старший заявил о собственном намерении судиться с властями еще 27 марта 2012 года. Необходимо подчеркнуть, что он развелся с мамой грядущего террориста, когда его отпрыску исполнилось 6 лет.


Похожие записи
В США арестовали даму, участвовавшую в вечеринке царевича Гарри в Лас-Вегасе

В США арестовали Кэрри Линн Райхерт, которая, как она утверждает,...

Читать полностью
«МИЭЛЬ-Аренда»: предновогодний рост спроса на рынке пригородной аренды

Спрос на рынке пригородной аренды в ноябре возрос на 11,6%...

Читать полностью
Структуре Россельхознадзора требуется большой вэдовый автомобиль за 4,77 млн. рублей

ФГБУ «Центр оценки свойства зерна», которое подчиняется Россельхознадзору, требуется большой...

Читать полностью
Активнее всего инвестируют в иностранную недвижимость москвичи и обитатели городов-миллионеров

Консалтинговый портал indriksons.ru подготовил обзор главных русских регионов, где сейчас...

Читать полностью