Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Строители окончили асфальтирование проезжей части моста на полуостров Российский

Строители завершили асфальтирование проезжей части моста на остров Русский

Компания «СК МОСТ» сказала, что строители окончили асфальтировать проезжую часть моста на полуостров Российский, который сооружается во Владивостоке к саммиту АТЭС-2012.

Этот мост через пролив Босфор Восточный свяжет материковую часть городка с полуостровом Российский, где в сентябре текущего года состоится саммит АТЭС. По мосту планируется открыть движение  2 июля, как раз в денек городка Владивостока.

12 апреля мостостроители окончили установка последней панели просвета моста. Теперь строители приступят к проведению динамических испытаний.

А в конце апреля во Владивостоке был изготовлен последний шов на мосту через бухту Золотой Рог, который сооружается в центре городка к саммиту АТЭС-2012.

Напомним, что саммит государств АТЭС в первый раз будет проходить в Рф 8-9 сентября 2012 года. Суммарный объем средств, затраченных на подготовку к саммиту,  насчитывает около 600 миллиардов. рублей. К этому мероприятию в городке выстроили более 50 объектов и реконструировали коммунальные сети.


Похожие записи
ПАРНАС зарегится на базе Республиканской партии

ПАРНАС -Либеральная партия народной свободы -  будет региться на базе...

Читать полностью
HP уменьшает рекордное количество служащих

Hewlett-Packard Co. заявила о намерениях уменьшить 25 000 рабочих мест,...

Читать полностью
Добавления в Gloria Jeans

14 июня свои двери распахнет для гостей новый магазин в...

Читать полностью
«Мортон» откроет каждому клиенту личный кабинет

Компания «Мортон», строящая в Подмосковье более 5 млн. квадратных метров...

Читать полностью