Рейтинг самых высокооплачиваемых моделей мира по версии журнальчика Forbes
- 19 Май 2014
Журнальчик Forbes опубликовал рейтинг наиболее успешных моделей мира. В тройку самых высокооплачиваемых моделей мира в сей раз попала и Наталья Водянова.
Доходы российской модели с 4 млн. баксов в год возросли до 8,6 млн. баксов. Но прогуливаются слухи, что доходы ее возросли благодаря романтичным отношениям с миллиардером Антуаном Арно, наследником престижной империи, которая держит многие престижные бренды.
2-ое место заняла британка Кейт Мосс, но необходимо подчеркнуть, что хоть она и разместилась на втором месте, доходы ее свалились. Ранее она получала в год 13,5 млн. долларов, а в сей раз ей удалось заработать только 9,2 млн. баксов.
А 1-ое место уже который год держит Жизель Бундхен. За прошедший год она заработала 45 млн. баксов. Однако большую часть средств она зарабатывает не за счет съемок и показов, а благодаря собственному бизнесу. Дело в том, что Бундхен производит под своим брендом одежку, обувь и нижнее белье. Она также успешно вкладывала заработанные средства в проекты, потому Жизель стала самой первой в мире моделью с миллиардным состоянием. Бундхен, кстати, на данный момент ждет второго малыша.
В 10-ку также попали Адриана Лима, заработавшая 7,7 млн. баксов, Даутцен Крез с 6,9 млн. долларов, Алессандра Амбросио (6,6 млн. баксов), Миранда Керр (4 млн. баксов), Лара Стоун (3,8 млн. баксов), Кэролин Мерфи (3,5 млн. баксов), Кэндис Свейнпол (3,1 млн. баксов).
Лауреат Нобелевской премии доктор Самуэль Тинг, управляющий команды исследователей, ведущих...
Читать полностьюСпецы агентства недвижимости Home estate проанализировали вторичный рынок жилой недвижимости...
Читать полностьюУченые из Рф в 2023 году планируют выслать к Ганимеду,...
Читать полностьюУправляющая компания «Деловой Дом на Архиерейской» («ДДА») заявила о полной...
Читать полностью