Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Губернатор Приморья востребовал установить виноватых в обрушении трассы во Владивостоке

Губернатор Приморья потребовал установить виновных в обрушении трассы во Владивостоке

Владимир Миклушевский, глава Приморского края, востребовал в течение суток установить причину обвала грунта, который произошел на участке трассы от аэропорта Владивосток до острова Российский. Эту трассу сооружали к саммиту АТЭС. Губернатор востребовал также указать на определенных виновников происшедшего.

Губернатор востребовал как можно резвее решить вопрос о компенсации  ущерба пострадавшим собственникам гаражей и в последнее время окончить все восстановительные работы.

Не считая того, он поручил срочно проверить другие подобные проекты в регионе.

На деньках премьер-министр Дмитрий Медведев распорядился применить гражданско-правовую ответственность к лицам, которые виноваты в плохом сооружении трассы, и наказать их вещественно. 

Во Владивостоке 12 июня часть дороги, которую специально строили к саммиту АТЭС, была размыта дождиком: 20-метровая подпорная стенка стала разрушаться, размокшая насыпь начала опадать и засыпала гаражи.


Похожие записи
Соглашение с Россией – аннотация по применению

В ноябре вступило в силу давно ожидаемое Соглашение об избежании...

Читать полностью
Исследователь отыскал следы первичной материи Земли и Тейи в Исландии

Южноамериканский геолог Суджой Мукхопадхьяи  из Гарвадского института отыскал в вулканических...

Читать полностью
Форум "Развитие аэропортов в Рф и СНГ"

С 27 по 29 марта состоялся форум Института Адама Смита...

Читать полностью